Осознанный мастер коррекции эстетических изменений
Уважаемые мастера красоты и здоровья! Приглашаю вас на свой НОВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ОНЛАЙН ПРОЕКТ " ОСОЗНАННЫЙ МАСТЕР КОРРЕКЦИИ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ"
ВНИМАНИЕ☝️ места в группе ограничены, так как буду уделять каждому особое внимание☝️ А также для качественного восприятия и усвоения практики в онлайн формате, буду принимать онлайн экзамен☝️
Из чего будет состоять данный ПРОЕКТ?
Он будет состоять из 10 УРОКОВ. Это как стандартный курс приемов клиента на процедуры.
Вводное занятие (урок 1) : ЗНАКОМСТВО С КЛИЕНТОМ И ДИАГНОСТИКА.
В данном ОНЛАЙН формате я возьму одного клиента с различными эстетическими проблемами☝️ и проведу подробный разбор с фотографиями и осмотром. Сделаю визуальную и пальпационную диагностику со сбором анамнеза. Заполню карту клиента и научу вас делать подробное планирование всего курса. Мы распишем все возможные процедуры ( массажные и косметологические) и дадим несколько вариантов по домашнему уходу и, при необходимости, рекомендации на приём к другим смежным специалистам.
Хочу обратить ваше внимание на то, что очень важная информация, которую поверьте мне, никто не дает на курсах массажа и косметологии.
На первом же уроке мы сразу разберем практическую процедуру (как 1 сеанс) . Процедура будет подготовительной для всего дальнейшего курса.
В конце каждого урока будет обязательное домашнее задание,с фотоотчетом.
Я также буду делать фотоотчет в группе, выкладывая его в общем чате.
Последующие уроки (со 2 по 10) будут практические, естественно, с моим теоретическим сопровождением.
Обучение будет проходить в Telegram.
Это самый мощный и сложный проект на сегодняшний день???? Я много месяцев "вынашивала" его, постоянно думала, собирала информацию, записывала и мечтала реализовать. Но на то чтобы собрать все воедино, спланировать, пошагово расписать, не хватало времени. Время пришло и я готова! Готова делиться своим опытом, знаниями, всем, что сама умею и люблю❤️❤❤️️
Этот проект - ещё один мой Ребёнок, в нём вся моя душа. И я его доверю вам, самым осознанным, преданным своему делу, мастерам????
Наше совместное путешествие, в котором я каждого своего ученика буду вести за руку, будет удивительным, незабываемым, невероятным????
Стоимость курса 70000р
с личной обратной связью